Для компании "Гранд» нет ничего невозможного!
гранд
гранд

Для компании "Гранд» нет ничего невозможного!

На прошедшей неделе компания «Гранд» получила необычный заказ. Заказчик предоставил на завод икону, которую необходимо было особенным образом поместить в металлопластиковое окно. Да, скажем прямо, задача была поставлена не легкая, требующая особенного внимания. Ведь икона была определенной толщины, со своими особенностями, и стекло не должно было касаться краски.
Коллектив компании, во главе с директором с большим интересом и особой ответственностью принялись за дело! В работе компании «Гранд» никогда нет рутины, а подход к процессу производства – больше творческий, поэтому все сотрудники отнеслись к такому необычному заказу с большим интересом и профессионализмом. Задачи перед работниками компании «Гранд» ставятся разные, причем иногда заказчики могут поручить даже то, чего они раньше никогда не делали.
Благодаря фантазии и изобретательности мастеров с золотыми руками, поставленная перед компанией задача была с легкостью решена! И хотелось бы отметить, что «Гранд» входит в редкое число предприятий, где руководство принимает все разумное с одобрением. А заказчики и дилеры завода в который раз убеждаются - для компании «гранд» нет ничего невозможного!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 95 626 XX XX +380 95 626 6675
+380 95 626 XX XX +380 95 626 6675
Идентификатор: 12121
Александр
 Оценка - 5 из 5
Когда человек хочет помочь ближнему, преграды тают.
И даже с помощью обычных окон можно решать не стандартные задачи.
молодцы!
13 дек. 2013 г., 09:32
ОтветитьПожаловаться на спам
Алюмінієві профілі Profilco