«Центр окон» фиксирует цены!

«Центр окон» фиксирует цены!

Массовые протесты украинцев, обернувшиеся восстанием, и осенние геополитические маневры привели экономику Украины к преддефолтному состоянию. Экономика страны «катится» в пропасть. Гривна ежедневно теряет свои позиции на межбанковском валютном рынке, и уже преодолела свой исторический минимум 2008 года. Новые власти объявили, что государственная казна пуста, а у Пенсионного фонда нет денег, чтобы выполнять пенсионные обязательства. Финансирование бюджета стало практически недоступно и соответственно Национальный банк не смог удержать курс гривны от столь существенного снижения! Все это приводит к ежедневному повышению цен на товары и услуги, что мы уже наблюдаем.

В связи с нестабильностью и повышением цен на товары, с 5 по 16 марта «Центр окон» фиксирует цены! Наши покупатели знают, что в огромном, но удобном торговом зале, они без проблем могут выбрать подходящий вариант из известных профильных систем как эконом, так и премиум класса! И теперь Вы можете это сделать по зафиксированным ценам, независимо от снижения курса гривны по отношению к иностранным валютам! Мы приглашаем Вас в «Центр окон» именно сейчас, т. к суровая зима уже не редкость и часто застаёт врасплох. Наступившее весеннее потепление заставляет задуматься о применении энергосберегающих технологий. Пластиковые окна пока остаются наиболее проверенным и эффективным способом защитить жильё от проникающего извне холода. И еще одним главным фактором для того, чтобы вложить свои финансовые сбережения в благоустройство своего жилья, являются прогнозы финансовых аналитиков, которые сообщают нам о не скором выходе из кризиса и стабилизации экономики Украины, а так же восстановления курса гривны в прежние позиции или хотя бы фиксирование его! Поэтому чтобы не потерять возможность приобрести профильные системы по выгодным ценам, поспешите в специализированный магазин! В период с 5 по 16 марта все цены будут зафиксированы и на их изменение ничто не повлияет!

И это еще не все – в этот период будет действовать рассрочка без переплаты и страховки. В рассрочку или за наличные - нет никакой разницы! Даже если вы сейчас материально не готовы приобрести продукцию за наличный расчет, мы предоставляем Вам возможность сделать это в рассрочку без всяких удорожаний!

Настоящий «Центр окон» - это качественная, сертифицированная продукция по приемлемым ценам! Осуществляя прямые продажи, мы рады предложить днепродзержинцам самый большой ряд профильных системы, заводскую гарантию на 5 лет и полный сервис – от установки, дальнейшего обслуживания и до ремонта.

«Центр окон» - это выставочный зал, расположенный на пр. Ленина 15а, (цоколь магазина «Прогресс»). По телефонам можно получить любую профессиональную консультацию менеджера относительно продукции, рассчитать точную стоимость вашего заказа, а также вызвать замерщика на дом, который сможет произвести расчет и заключить договор

Наша компания примет ваш заказ на изготовление любой нестандартной конструкции и уверяем вас – качество выше, чем цена! Спешите сделать покупку по зафиксированным ценам!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Показать телефон+380 97 696 9800
Идентификатор: 12609
Виробництво вікон Viknar`off