Безопасные окна «Гранд», выдерживают самые экстремальные воздействия.
Гранд
Гранд

Безопасные окна «Гранд», выдерживают самые экстремальные воздействия.

Безопасные окна становятся все более актуальными. В фирменные салоны компании «Гранд» значительно участились обращения людей, пострадавших от рук мародёров и хулиганов, которые бьют окна в квартирах и заведениях.

На заводе «Гранд» мы подготовили конфигурацию окна, которая способна максимально защитить дома от взлома и проникновения внутрь помещения. Три кита, на которых держится безопасность наших окон: профиль высочайшего европейского качества Veka, стеклопакет c использованием бронированного стекла и надежная фурнитура. Для уверенности в качестве своего товара, сотрудники завода не территории цеха произвели проверку конструкции, созданную на основе рамы Veka и бронированного стекла. По стеклу конструкции, созданной для эксперимента, били металлическим ломом, кувалдой, и тяжелейшими литыми подшипниками. Скажем прямо – результат потрясающий, с рамой Veka не произошло никаких деформаций, а стекло удалось частично разбить по истечении четырёх минут мародёрства.
Помимо великолепной надежности окна «Гранд» экологически безвредны, сохраняют тепло, регулируют поступление воздуха в помещение.
Для более детального ознакомления с «Умными» окнами, обращайтесь в фирменные салоны компании, или по телефону. Видео как проверяли окно Гранд, разбивая стекло молотом и монтировкой, смотрите на нашем сайте в разделе "Прессцентр-видеогалерея".
С заботой о Вас, Ваш «Гранд».
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 95 626 XX XX +380 95 626 6675
+380 95 626 XX XX +380 95 626 6675
Идентификатор: 12725