Новинки REHAU на Fensterbau/Frontale 2014

Новинки REHAU на Fensterbau/Frontale 2014

fensterbau/frontale 2014
REHAU вновь презентовала целый ряд новинок, как регионального, так и общеевропейского значения. Показ состоялся на самом крупном оконном форуме Европы Fensterbau/Frontale 2014, который стартовал в Нюрнберге 26 марта 2014г.

К числу флагманских оконных систем компания добавила современную многокамерную оконную систему REHAU Synego, которая при системной глубине 80 мм позволяет достичь показателя сопротивления теплопередаче пакета профилей 1.0 м2К/Вт. Особенно хочется отметить, что система имеет как исполнение с уплотнением по притвору, так и возможность изготавливать окна со средним уплотнителем, что позволяет учесть региональные оконные традиции балканского региона и Австрии.

Также следует отметить инновационную вентиляционную систему REHAU Inovent, первый прототип которой был представлен на прошлой выставке. Теперь же демонстрируется предсерийный образец, который в ближайшее время выйдет на рынки Германии, Австрии и Швейцарии. Имея высокий коэффициент рекуперации, означенная система монтируется в окна, выполненные из профильной системы REHAU GENEO, и позволяет обеспечить нормальный микроклимат даже в зданиях, вентиляционная система которых практически не работает.

Говоря о примерах регионального масштаба, следует отметить семейство профильных систем на основе композитного материала RAU-FIPRO, впервые применённого в REHAU GENEO и дебютировавшего на Нюрнбергской выставке в 2008 году. Речь идет о системе REHAU Nordic-Design Plus, предназначенной для скандинавского рынка и характеризующейся малым размером переплётов для максимальной солнцепропускаемости в комбинации с высокими теплоизоляционными показателями. Для французского рынка была разработана система REHAU Neferia с системной глубиной 70 мм и так называемой «скрытой» створкой. В закрытом состоянии створка практически не видна из-за наплава рамы, что позволяет добиться выразительного дизайнерского эффекта.

REHAU. Всегда на гребне оконных инноваций.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 308 88 XX XX 0800 308 888
0800 308 88 XX XX +380 50 150 4942
Идентификатор: 12865
Алюмінієві профілі Profilco