Новинка в продаже! Домашний набор для ухода за пластиковыми окнами.
Предназначено для очистки пластиковых окон, дверей и других поверхностей из твердого ПВХ.

Новинка в продаже! Домашний набор для ухода за пластиковыми окнами.

Производится с использованием высококачественного сырья ведущих западноевропейских фирм и представляет собой безопасный очиститель на водно-спиртовой основе. В состав входят компоненты, не содержащие кислот, едких щелочей, что делает применение абсолютно безвредным и не требует специальных средств защиты.

Средство для смазки фурнитуры

Масло качественной очистки, с приятным запахом, предназначено для смазки подвижных частей фурнитуры. Поможет сохранить работоспособность и увеличить срок эксплуатации окон и дверей. Не разъедает уплотнитель.

Многоразовая салфетка Микроспан

Использование салфетки поможет Вам в уходе за окнами из ПВХ. Материал салфетки хорошо впитывает остатки моющих средств и не оставляет разводов.

Средство для ухода за уплотнителями

Специально разработано для ухода за резиновыми (силиконовыми) уплотнителями. Не является силиконовой смазкой. В отличие от силиконовых смазок, специальное средство содержит различные добавки, придающие эластичность, сохраняющие внешний вид, предотвращающие образование микротрещин, продлевающие срок службы. Обеспечивает уплотнителям защиту от солнечных лучей и неблагоприятных климатических факторов.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Показать телефон+380 66 800 4049
Идентификатор: 12915
Алюмінієві профілі Profilco