«Мастерская REHAU» открыта!

«Мастерская REHAU» открыта!

C 16 апреля наш оконный эксперт приглашает всех в свою «Мастерскую REHAU» – новый увлекательный проект. Наконец Вы побываете там, где рождаются «оконные идеи», увидите, как они воплощаются в жизнь на реальном ТВ-шоу «Дача», сможете узнать много нового, помериться силами в битве экспертов и побороться за множество призов, главный из которых – остекление своего оконного проекта.

Мастер REHAU предупреждает: в Мастерской очень плотный график работы!

Каждую неделю Вы сможете испробовать свои силы сразу в 4-Х различных конкурсах:
• Конкурс «Оконные загадки», где мы постараемся выявить «оконного» эрудита путём хитроумных кроссвордов, ребусов и загадок.
• Далее по плану – «Задания от Дачи», где Вы сможете поделиться своими идеями и ноу-хау в оконных (и не только) вопросах. Лучшие советы обязательно будут задействованы мастером в телепередаче «Дача».
• Затем немножко креатива в фотопроекте «Конкурс лучших идей».
• И, конечно же, «Викторина» – испытание для самых внимательных любителей передачи «Дача».

Но самое главное, теперь Мастер REHAU щедро раздает не только советы, но и баллы, статусы И призы за каждый правильный, полезный и неординарный ответ! В качестве призов Вас ожидает настоящее обмундирование оконного специалиста: жилетка, кепка, фонарик и рулетка Мастера, а также специальный «дачный» приз для самого внимательного.

Такой насыщенный график Вас ожидает с 16 апреля по 2 июня. Надеемся, Вы успеете проявить себя достойно и стать одним из 10 экспертов Мастерской REHAU, которые пройдут в суперфинал и с 3 по 15 июня поборются за супер-приз – остекление своего оконного проекта.

Все подробности конкурса «Мастерская REHAU» Вы найдете на сайте конкурса.

Поспешите! Двери мастерской уже открыты!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 308 88 XX XX 0800 308 888
0800 308 88 XX XX +380 50 150 4942
Идентификатор: 12945
Алюмінієві профілі Profilco