REHAU ECOSOL-Design. Больше света и тепла в Вашем доме.

REHAU ECOSOL-Design. Больше света и тепла в Вашем доме.

Стремлению человека совершенствовать комфорт и уют в своей повседневной жизни, наверное, никогда не будет конца. Мы стараемся наполнить наше пространство гармонией и светом, открыть неповторимые пейзажи в наших окнах и сделать их неотъемлемой частью своей жизни, но при этом не потерять чувство защищенности и надёжности.

Безрамное, панорамное остекление, раздвижные системы – это лишь некоторые из инструментов, которые помогают нам в реализации этой мечты, но, к сожалению, не всегда доступные обычному потребителю из-за достаточно высокой стоимости. Компания REHAU предлагает новое доступное решение – 5-камерную профильную систему REHAU ECOSOL-Design с конструктивной глубиной 70 мм.

Утонченный дизайн профиля позволяет расширить светопрозрачную часть окна до 5-7 %*, что обеспечивает попадание в помещение большего количества света и естественного тепла, а оптимальное соотношение цены и качества делают его привлекательным для широкого круга потребителей. При этом система не уступает по техническим характеристикам другим сериям 5-камерных профилей REHAU, таких как Euro-Design 70 и Brillant-Design.
* По сравнению со стандартным деревянным окном согласно ГОСТ 11214-86.

Убедитесь сами*:
Теплоизоляция: Uf =0,77 Вт/м2К (Rf** =1,3 м2К/Вт)
Звукоизоляция: RWR = 45дБ
Взломобезопасность: до класса 2 (ENV 1627)
Воздухопроницаемость: класс 4 согласно EN 12207
Водопроницаемость: до класса 9А согласно EN 12208
* Данные получены из экспертного заключения ift Rosenheim.
** Коэффициент сопротивления теплопередаче профиля Rf получен расчетным путем как величина, обратно пропорциональная к Uf.

К тому же, в преддверии подорожания коммунальных услуг Вы оцените «экономность» окон из профильной системы REHAU Ecosol-Design. Существенное снижение потребления энергии и реальная денежная экономия станут ощутимы уже с первой недели отопительного сезона, а в летний период отличные теплоизоляционные свойства системы позволят сохранить прохладу в помещении и сэкономить на кондиционировании.

REHAU Ecosol-Design. Больше света для жизни.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 308 88 XX XX 0800 308 888
0800 308 88 XX XX +380 50 150 4942
Идентификатор: 12993