Конференция от VEKA Professional «Оконный бизнес, через призму возможностей!»
Светлана
Дилеры компании GoodwIn на конференции от учебного центра Veka Professional 15 апреля 2014 года.

Конференция от VEKA Professional «Оконный бизнес, через призму возможностей!»

Учение — свет, а не учение — низкие объёмы продаж.

Весенне-летний период — горячая пора для оконной отрасли: увеличивается спрос на оконные конструкции. При этом конечный потребитель с каждым годом получает массу различной информации об окнах, которую не всегда правильно может систематизировать.

Нарисовав в своём воображении «окно своей мечты» он приходит в салон окон и здесь начинается извечный, порой конструктивный, а, зачастую, и не очень разговор о качестве, ценах и преимуществах тех или иных конструкций. И здесь для продавца важно не только «услышать» своего клиента, но правильно донести до него важную информацию: «Окно вашей мечты — это реальность, если„…

Ситуациям, когда за короткое время оконщик после слова если может изложить все «за» и «против», может привести веские аргументы в пользу той или иной оконной конструкции и помочь потребителю не просто осуществить заветную покупку, а предоставить возможность выбора качественной продукции посвящена целая серия обучающих семинаров, подготовленных компанией VEKA для дилеров и специалистов компании «GoodWin».

15 апреля в Харькове прошла конференция «Оконный бизнес, через призму возможностей! Эффективные бизнес-инструменты, влияющие на формирование розничных продаж и ценность бренда VEKA в сознании потенциального клиента!»
В конференции приняли участие менеджеры Отдела развития и партнёры компании Goodwin.
Как вызвать интерес потребителя к предлагаемому продукту? Как создать спрос на продукт, не занижая цену на него? Какие эффективные методы продвижения продукции можно и нужно использовать в оконном бизнесе?

Эти темы вызвали наибольший интерес у всех участников конференции. Координатор и ведущий бизнес-тренер компании VEKA Оксана Царалунга не просто раскрыла тематику данных вопросов, но и рассказала о том, как повысить эффективность своей работы на каждом этапе: начиная от руководителя и заканчивая помощниками менеджеров салонов.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 402 88 XX XX 0800 402 880
0800 402 88 XX XX 0800 402 880
0800 402 88 XX XX 0800 402 880
Идентификатор: 13090