Теперь работаем без выходных с 9 до 20

Теперь работаем без выходных с 9 до 20

Если Вы - деловой человек, то знаете цену этому невидимому ресурсу, который пронизывает все на свете. Время - это настоящая ценность, а не понимает этого лишь тот, кто не умеет им распоряжаться и превращать в полезную работу.

Мы ценим Ваше время, потому что мы ценим Вас.

Если Вы - наши клиенты, то достойны хорошего сервиса и удобного времени доставки товара или услуги.
Если Вы заказываете у нас монтаж окна, то Вам не нужно все время оставаться на своем объекте, дожидаясь нашей монтажной команды - мы всегда свяжемся с Вами заранее и уточним удобное для Вас время доставки.

Вы любите слушать долгие гудки в телефонной трубке? Никто не любит. А ведь большинство людей делают заказ именно после рабочего дня, чтобы не смешивать офис и домашние дела. Мы работаем с 9 утра до 20 вечера, чтобы Вы могли сделать заказ, уже вернувшись домой с работы, а не отвлекаясь в течении рабочего дня.
Выходные также не являются помехой - если Вы предпочитаете оставлять домашние дела на субботу и воскресение, то смело звоните нам в выходные дни. В то же время, мы будем работать так, чтобы не испортить выходной Вам.
Словом, одного телефонного звонка будет вполне достаточно, чтобы сделать заказ, а об остальном процессе мы позаботимся сами.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 99 454 XX XX +380 99 454 9123
+380 99 454 XX XX +380 95 369 3499
Идентификатор: 13098
Вікна, двері, балкони REHAU