«Леди vs Джентльмены» на Facebook-ринге REHAU

«Леди vs Джентльмены» на Facebook-ринге REHAU

Найти ответ на извечный вопрос «Кто прав: мужчины или женщины?» сообщество REHAU решило не совсем обычным способом, развернув на своей страничке в Facebook шуточную, но очень информативную битву между командами настоящих джентльменов и обаятельных леди в конкурсе «Леди vs Джентльмены: окна и не только».

С 22.04 по 06.05.2014 г. командам предложили ответить на несколько вопросов о выборе окон:
1. Почему Вы готовы расстаться со старыми окнами?
2. Муки выбора: где будете искать совет о покупке окон?
3. Какой он, идеальный менеджер по продаже окон?
4. Заказ окон: за кем в Вашей семье последнее слово?
5. Какой бонус при покупке окна принес бы Вам счастье?
Главный секрет успеха в этой битве – мужская и женская солидарность, ведь победителем должна была стать команда, собравшая больше всего участников и больше ответов под своей афишей.

Время пролетело незаметно, команды с переменным успехом двигались к финалу, но джентльмены остались верны своим принципам и пропустили дам вперед. Рады сообщить, что прекрасная половина нашего командного зачета одержала пальму первенства. А благодаря системе random.org определилась главная победительница и по совместительству обладательница главного приза – Галина Кузуб, с чем её и поздравляем!

Поскольку неординарность ответов наших участников просто зашкаливала, Экспертное Жюри REHAU учредило специальную экспертную награду за оригинальность, счастливыми обладателями которой стали Степанович Йосип, Оксана Бекетова и Ростислав Сухобрус!

Вы, наверное, спросите: «А кто же все-таки оказался прав: мужчины или женщины?» А может, женский и мужской взгляд на «оконный вопрос» не так уж и разнятся? Советуем заглянуть в нашу инфографику, и тогда все станет понятно (с инфографикой можно ознакомится на сайте Майстерні REHAU или страничке на Facebook)

Жизнь на Facebook с REHAU интересна и полна неожиданных сюрпризов. Присоединяйтесь к кругу наших друзей и следите за афишами!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 308 88 XX XX 0800 308 888
0800 308 88 XX XX +380 50 150 4942
Идентификатор: 13109