Гарантия на окна «ВИКОНДА» 10 лет!
Виконда

Гарантия на окна «ВИКОНДА» 10 лет!

Сегодня знаменательная дата для компании «Виконда» — 10 лет на оконном рынке. В этот день мы хотим поздравить всех клиентов, партнеров и работников компании. Поблагодарить каждого клиента за выбор и проявленное доверие.
За 10 лет благодаря вам, уважаемые клиенты, мы достигли значительных успехов на оконном рынке. Благодаря вам у нас всегда есть возможность становиться лучшими, а именно расширять ассортимент, узнавать о потребностях, которые должны быть воплощены в продуктовых решениях, совершенствовать сервисное обслуживание и приятно удивлять Вас!
Нам всегда важно ваше мнение, и мы пытаемся услышать каждого клиента.
В честь десятилетия компании мы рады сообщить об увеличении сроков гарантии на окна нашей компании до 10 лет.
Так, на все окна, изготовленные с 1 июня 2014 года из профильных систем «Виконда» - «Классик», «Термо» и «Коттедж» распространяется гарантия на 10 лет.
Изделия ТМ «Виконда» завоевали доверие клиентов на всей территории Украины благодаря хорошему качеству, оптимальному сочетанию цены и функциональности. Надежность и прочность наших окон подтверждена не только результатами лабораторных испытаний, но и многочисленными отзывами и рекомендациями наших клиентов, многие из которых стали постоянными. Десятилетнее присутствие компании на оконном рынке говорит о накопленном опыте и профессионализме, которые отражаются во всем, что делается в стенах «Виконда».
10 лет гарантии — это большая гордость для нас, с одной стороны, и в то же время большая ответственность перед Вами, дорогие клиенты. И мы готовы взять на себя обязательства по обеспечению вас исключительно надежной, прочной и долговечной продукцией! Пусть в ваших домах будет уютно и тепло благодаря окнам Виконда, и только мир, счастье и благополучие стучит в Ваши двери.
Напомним, что приобрести окна с 10 летней гарантией Вы можете в наших фирменных салонах и других точках продаж!
С праздником всех!
С благодарностью, искренне ваш коллектив «Виконда».
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 96 902 XX XX +380 96 902 2510
+380 96 902 XX XX +380 50 830 4370
Идентификатор: 13136