Новые советы от Мастера REHAU

Новые советы от Мастера REHAU

Работа в Мастерской REHAU кипит без остановки. Особенно горячей выдалась неделя, когда речь зашла о самом вкусном месте в доме – кухне. Мы постарались собрать все полезные советы и выводы Мастера о том, как создать комфортные условия в этом важном уголке нашего дома и представили их в новой инфографике «Остекление кухни» (посмотреть можно сайте Майстерни REHAU в разделе "Галерея").
Надеемся, в нужный момент она окажется у Вас под рукой!

А для всех участников, специалистов, экспертов и просто гостей нашей Мастерской наступил самый долгожданный момент! Именно сегодня проходят подсчеты окончательных результатов и определение финалистов по итогам нашего 7-ми недельного «Дачного» марафона.

Уже в эту среду, 4 июня, самые умные, активные и креативные участники Мастерской приступят к главному заданию конкурса: презентации своего оконного проекта, на остекление которого они надеются выиграть сертификат от компании REHAU. С большим интересом ждем работ финалистов, ведь возможности для творчества безграничны: от остекления собственной квартиры до замены окон в детском саду, от обычного окна до сложнейшей конструкции. А вот победителем станет тот, кто наберет больше «лайков» в процессе голосования в социальных сетях та Как Вы понимаете, Ваш голос может стать решающим!

Присоединяйтесь к Мастерской REHAU и отдавайте свои голоса самым достойным!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 308 88 XX XX 0800 308 888
0800 308 88 XX XX +380 50 150 4942
Идентификатор: 13261
Вікна, двері, балкони REHAU