Продолжается цикл тренингов для партнеров тм "Epsilon"
Кесслер О.И.

Продолжается цикл тренингов для партнеров тм "Epsilon"

С 24 по 27 июня 2014 г. был проведен ряд тренингов для партнеров компании «Аккорд С» тм «Epsilon» г. Ровно. Данные мероприятия являются продолжением общей стратегии компаний «Оконный Консалтинг» и «Аккорд С», направленной на повышение профессионального уровня сотрудников оконной отрасли, работающих в дилерской сети тм «Epsilon».
Тренинги проводились как для менеджеров по продажам, так и для мастеров по монтажу и замеру. Во время тренингов его участники могли получить не только общие рекомендации по продажам и монтажу, а и практические «портфели» для привлечения и удержания клиента как в офисе компании так и в момент замера и монтажа.
Помимо тренинга его участникам были проведены презентации продукции поставщиков «Аккорд С», с которыми выступили: от «AXOR Industry» - региональный представитель Горак И., от «Miroplast» - региональный представитель Ференц В., от «Siegenia» - региональные представители Смирнов С. и Слюсарчин Ю.
Следует отметить, что высокая активность участников тренингов и то, что за 4 дня тренинги посетили 107 человек, не может не придавать уверенности в правильно выбранном курсе, направленном на повышение квалификации сотрудников компаний-партнеров.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Показать телефон+380 97 070 5979
Идентификатор: 13466
Вікна, двері, балкони REHAU