Предлагаем нестандартную группу цветов ламинации
Михайлов Денис Владимирович
Предлагаем нестандартную группу цветов ламинации: Серебристый металлик, Антрацит, Дуб Шеффилд, Натуральний дуб

Предлагаем нестандартную группу цветов ламинации

Специалисты оконного рынка отмечают, что в последняя время тенденция к приобретению цветных (ламинированных) окон возрастает. И если «цветные» окна еще недавно становились предметом внимания владельцев коттеджей и частного строительства, то сегодня можно говорить о том, что такие окна привлекают и собственников квартир.

Это объясняется тем, что при оформлении интерьеров окна стали играть важную роль, их их обрамление гардинами и шторами не всегда является обязательным. Так окна перестали быть исключительно белыми — инертными объектами в интерьере, а наоборот рассматриваются как важные элементы стилизации помещений.

Все больше клиентов выбирают современное оформление интерьеров, в котором сочетается функциональность, простота, практичность, открытость и уют. И в этом формате окно занимает важное место в идеи организации пространства.

Конечно, важным остается экстерьер, но все таки в большей мере для частного строительства. Так, окна подбирают под цвет крыши и внешней отделки фасада здания. Строительная отрасль не стоит на месте и с каждым годом расширяется ассортимент покрытий и их цветовая гамма. Чтобы реализовать многочисленные дизайнерские и архитектурные замыслы наших заказчиков мы внедряем нестандартные цвета ламинации окон:

• Серебристый металлик — является уникальным цветом для оформления в стилях High Tech
• Антрацит — второй по полулярности цвет ламинации в Европе. Удивительно, что фактура пленки ламинации имитирует покрытие порошковой краской.
• Дуб Шеффилд — другое название Беленный Дуб. Сегодня это современный тренд в цветовой гамме ламинации.
• Натуральный дуб — прекрасное дополнение традиционной палитры цветов дуба в светлых тонах.

Новые цвета могут сыграть решающую роль в современных архитектурных тенденциях, дизайнерских решениях и предпочтениях клиентов ТМ «Виконда». Узнать о других возможностях декорирования и стилизации окон вы можете, обратившись в фирменный салон, в он-лайн проекте «Оконный Навигатор» или на сайте компании в разделе Продукция.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 364 XX XX +380 44 364 5956
Идентификатор: 13551