Академия REHAU: цикл семинаров для компании-партнера «КОРСА»

Академия REHAU: цикл семинаров для компании-партнера «КОРСА»

Несмотря на жару и сезон летних отпусков обучение в Академии REHAU продолжается. Так, по совместной инициативе REHAU и компании «КОРСА» в течение июля 2014 в Академии REHAU в Киеве был проведен цикл семинаров для продавцов и монтажников компании-партнера.

Стоит отметить, что это был дебют учебной программы по продажам, разработанной специалистами Академии в ответ на запросы оконного рынка. Представители компании «КОРСА» первые из наших партнеров смогли оценить преимущества комплексного обучения, ведь это позволяет проработать самые неожиданные вопросы, которые могут возникнуть в процессе работы. Семинарские занятия были построены в форме мастер-классов, что позволило не только рассмотреть теоретические вопросы, но и отработать необходимые навыки на конкретных примерах.

В завершение с пожеланиями успешного применения полученных знаний на практике и побольше довольных клиентов В. Мудрак, руководитель отдела прикладной техники направления Окна и Фасады компании REHAU, торжественно передал представителю компании «КОРСА» Татьяне Паламарчук диплом о продлении статуса Авторизованного партнера REHAU.

REHAU. Стремимся к успеху вместе.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 308 88 XX XX 0800 308 888
0800 308 88 XX XX +380 50 150 4942
Идентификатор: 13696
Ролети з теплим коробом GANT