Энергосберегающие окна от компании «ФасадПласт» снижают затраты на отопление
«ФасадПласт»
Энергосберегающие окна от компании «ФасадПласт» снижают затраты на отопление

Энергосберегающие окна от компании «ФасадПласт» снижают затраты на отопление

В зимнее время многие люди хотят экономить на отоплении без вреда для своего здоровья. Для этого компания «ФасадПласт» предлагает инновационное решение — качественные энергосберегающие окна.
Как известно, потери тепла через старые окна могут достигать 70%. Даже если утеплить стены, потери тепла не уменьшатся. В такой ситуации выход один — заказать новые металлопластиковые окна.
Энергосберегающие окна от компании «ФасадПласт» являются высокотехнологичной разработкой. Они состоят из специальных компонентов, совокупность которых обеспечивает высокую защиту от потерь тепла. Энергосберегающий стеклопакет включает в себя несколько стекол, пространство между которыми заполняется специальным газом. Такой стеклопакет не выпускает тепло на улицу.
При производстве энергосберегающих окон большое внимание уделяется качеству материалов и профессионализму рабочих. Здесь используется основной принцип — использовать только качественные материалы и высококвалифицированный труд. Поэтому компания «ФасадПласт» имеет официальные контракты с ведущими европейскими поставщиками, а на производстве трудятся только рабочие с профессиональным опытом до 10 лет. Благодаря этому, наши оконные конструкции служат максимально долго и имеют соответствующую гарантию.
В связи с приближающимися холодами специалисты нашей компании рекомендуют всем киевлянам заменить старые окна на новые. Энергосберегающие окна от компании «ФасадПласт» являются оптимальным решением этой задачи. Они подарят комфорт и помогут сэкономить на отоплении значительную сумму денег.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 68 819 XX XX +380 68 819 1401
+380 68 819 XX XX +380 95 123 5475
+380 68 819 XX XX +380 44 221 4549
Идентификатор: 13732