Модернизация дверных петель Aksis (Akpen Plastik)

Модернизация дверных петель Aksis (Akpen Plastik)

Дверные петли Aksis за последние два года значительно увеличили представленность на отечественном рынке и надежно заняли свою нишу продаж.

В связи с началом их использования крупными заводами Украины, которые ориентированы на массовое производство, заводом Akpen Plastik были проведены некоторые изменения в самой петле и вариантах ее упаковки.

Первое, на что обратят внимание потребители – это изменение формы крышки створочной части петли. Декоративный ромб, который отличал петлю Аксис от аналогичной продукции других заводов, был удален и крышка получила ровную гладкую поверхность.

Изменение дизайна связано с тем, что торгующие компании, которые ранее реализовывали петли других торговых марок, время от времени сталкиваются с запросами по доукомплектации или замене установленных ранее петель, которые могли быть повреждены в ходе эксплуатации.

После изменения дизайна, петля Аксис получила внешне такой же вид (фирменный знак завода остался только на верхнем пластиковом декоре).

Помимо внешних также имеют место такие изменения:
1) для ускорения процесса монтажа петли, она в дальнейшем будет идти с предварительно установленной пластиковой втулкой в рамную часть;
2) немного изменилась сама упаковка: пакет с крепежом и пластиковыми декорами будет укладываться так, чтобы избежать повреждений покраски петли при транспортировке;
3) несколько увеличены размеры направляющих штифтов в регулировочной каретке створочной части (минимизирован возможный технический люфт).

Конструкторы завода уверены, все эти изменения откроют для этой товарной позиции еще большие горизонты для расширения продаж и будут полезны для производителей дверных конструкций!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+90 212 798 XX XX +90 212 798 34 34
+90 212 798 XX XX +380 44 228 9972
Идентификатор: 13813