Cрочный сбор помощи воинам АТО

Cрочный сбор помощи воинам АТО

Уважаемые коллеги, партнёры и просто неравнодушные люди! Все мы знаем, какая сложная ситуация сложилась у нас в стране, надвигаются холода, а наши солдаты не обеспечены тёплыми вещами даже на 50%. Государство подобные вопросы решает очень медленно, а тем временем наши ребята, защищая нас с вами, спят в холодных и мокрых окопах, мёрзнут и болеют.

Наша компания, совместно с администрацией и учащимися школы 147 и волонтёрами группы "Украинская революция" организовала сбор помощи для солдат АТО. Сегодня вечером наши волонтёры повезут собранные вещи 28 Отдельной Механизированной Гвардейской Бригаде. Совместными усилиями было закуплено и собрано достаточно много вещей и продуктов, но есть огромнейшая потребность в строительных материалах. Солдатам необходимо утеплить и гидроизолировать окопы и блиндажи. Нужны рулоны с базальтовой ватой, геотекстиль (пенополистирол не подойдёт - он горит), плотный полиэтилен, монтажная пена, гвозди, саморезы, лопаты, огнетушители и автономные обогреватели. Очень просим Вас не остаться равнодушными и помочь в этом вопросе.

Один баллон пены или один рулон ваты - это в наше время не деньги, но они могут сохранить здоровье и жизни наших героев. Давайте совместными усилиями поможем закрыть список и отвезти на передовую все необходимые материалы. Сбор нужно закрыть сегодня, машина отправляется вечером, если Вы желаете помочь - материалы можно приносить на вахту школы 147 (пр. Лесной 17В) или передать лично администратору и волонтёру группы "Украинская революция" - Снежане Тихоновой. Отчёт о переданных вещах также будет опубликован на страницах группы. Подробный список необходимых вещей и контактные данные администраторов и волонтёров опубликован вконтакте в группе "Украинская революция" (uarevo)Отчёт о деятельности школы можете найти в фейсбуке (группа help147) Заранее благодарим Вас за отзывчивость! С уважением, коллектив компании "Откосы Киев"
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 223 XX XX +380 44 223 8003
+380 44 223 XX XX +380 68 471 0321
Идентификатор: 13991
Алюмінієві профілі Profilco