Расширение ассортимента

Расширение ассортимента

С 01.10.2014 доступен долгожданный профиль Novotex.
Оконная система Novotex, доказала свою надежность и стойкость к высоким перепадам температуры, отличную устойчивость к непогоде и холоду. Производитель, используя опыт лучших европейских аналогов, создал превосходную систему полностью адаптированную под российский климат.
Система ПВХ профилей Novotex полностью адаптирована под российские условия эксплуатации и даже в самый сильный мороз окна Novotex сохранят тепло и уют в вашем доме. Эти окна – не промерзают, не пропускают влагу, прекрасная защита от ветра и шума. Высокая герметичность пластиковых окон Novotex снижает уровень шума более чем на 2,5 раза по сравнению с деревянными окнами.
Красота и дизайн
Благодаря классическому внешнему виду Пластиковые окна Novotex отлично впишутся в любую стилистическую концепцию Вашего Дома. Кроме этого пластиковые они практичны в уходе и удобны в эксплуатации.
Экологичны
Пластиковые окна Novotex - экологичны, не содержат вредных примесей. В производстве использовались только экологически чистые материалы, без добавления свинца.
Высокая гарантия
Сертифицированный срок службы ПВХ профиля Novotex – 40 лет. Окна этой марки сохраняют цвет в течение всего срока эксплуатации. Система ПВХ профилей Novotex имеет сертификаты качества, полностью подтверждена государственными протоколами и прошла необходимые испытания.
В настоящее время этот оконный профиль широко используется производителями окон в г. Москва, Екатеринбург, Казань, Пермь.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+7 978 039- XX XX +7 978 039-59-74
Идентификатор: 14037
Алюмінієві профілі Profilco