Теплоизоляционное стекло AGC даже для пассивных домов
Фото: AGC Glass Europe

Теплоизоляционное стекло AGC даже для пассивных домов

BAU 2015
AGC Interpane — стратегический альянс крупных европейских производителей стекла, которые совместно работают с 2012 года, представил новый портфель теплоизоляционного стекла на BAU 2015.

Из новой продукции изготавливаются стеклопакеты с низкой потерей тепла.
Нейтральная серия «iplus Top 1.1» и ее закаленный вариант «iplus Top 1.1 T» имеют коэффициент теплоизоляции 1,1 Вт/м2К (Ug).
Энергетически оптимизированное стекло «iplus Advanced 1.0» и «iplus Advanced 1.0 T» — 1,0 Вт/м2К.
Для остекления больших площадей или при размещении на южной стороне разработан продукт «iplus Energy N» и «iplus Energy NT». Специальное серебряное покрытие уменьшает солнечный фактор, при этом оптимизированы показатели передачи дневного света, нейтрального цвета и отражения.
Для сертификации здания, как пассивного, необходимо применять двухкамерные стеклопакеты из «iplus 3 LS» и «iplus 3 LST»: 73% солнечный фактор; Ug = 0.7 Вт/м2К.
«iplus AF» — стекло с пиролитическим покрытием, которое предотвращает образование конденсата на внешней стороне (тумана). «iplus AF Top» — версия с повышенной теплоизоляцией, а для эффективной защиты от солнца — «iplus AF Energy N».

Среди новинок также представлены новые виды солнцезащитного стекла, декоративного для оформления интерьеров и фасадов зданий, а также интегрированные фотоэлектрические системы и обогреваемые стекла.
+380 44 237 XX XX +380 44 237 2567
Идентификатор: 14576
Ролети з теплим коробом GANT