Glas Trösch на BAU 2015: загадочный стеклопакет
Фото: Андрей Лесьо, OKNA.ua

Glas Trösch на BAU 2015: загадочный стеклопакет

BAU 2015
На Международной строительной выставке BAU 2015, которая проходила с 19 по 24 января в Мюнхене, Германия, компания Glas Trösch представила широкую линейку своей продукции: традиционные стеклопакеты, изделия из закаленного стекла и триплекса, также новинку — стеклопакет с нестандартными энергосберегающими слоями.

Традиционная линейка продукции от Glas Trösch — это одно- и двухкамерные многофункциональные стеклопакеты с широким диапазоном характеристик: светопропускания и солнечного фактора при Ug от от 1,1 до 1,0 Вт/м2К для однокамерного стеклопакета.
Кроме того, на стенде компании был представлен более редкий для украинского рынка продукт — ограждения для французских балконов из закаленного стекла и триплекса, а также готовые душевые кабины. В противовес внешней «невзрачности» стеклопакетов, компания Glas Trösch предлагает красочное разнообразие интерьерных триплексов и стекол.
Самым «загадочным» продуктом компании оказался однокамерный стеклопакет с нестандартными энергосберегающими слоями, позволяющими достичь заявленных Ug 0,9 и даже 0,8Вт/м2К для однокамерного стеклопакета толщиной 24 мм. Правда, компания пока изучает спрос на этот продукт и окончательно судьба стеклопакета будет известна уже после выставки.

Как отмечалось ранее, 19 января стартовала Международная строительная выставка BAU 2015. В этом году Украина впервые принимает в ней участие.
+380 44 237 XX XX +380 44 237 2567
Идентификатор: 14595
Алюмінієві профілі Profilco