Geze: компактные размеры доводчика для тяжелых стеклянных дверей
Фото: Geze GmbH

Geze: компактные размеры доводчика для тяжелых стеклянных дверей

BAU 2015
Geze приняла участие в международной строительной выставке BAU 2015 и воспользовалась площадкой для презентации своей продукции с высокой добавленной стоимостью по трем направлениям — профессиональные решения, сервисные и для гостиной. Новые продукты направлены на решение индивидуальных пожеланий клиентов и партнеров, что подчеркнуто выставочным девизом «Geze. Мы заботимся о решениях».

Например, среди решений для гостиной, представили систему раздвижных дверей GEZE Levolan 120. Она, как и ее предшественник Levolan 60, имеет всего 50 мм по высоте, но в два раза большую несущую способность — управляет дверными панелями весом до 120 кг.

Система очень компактная: механизм управления полностью интегрирован в рельс. Отсутствие дополнительных элементов делает ее элегантной, выгодно подчеркивая преимущества стеклянных межкомнатных дверей. Прямые линии и гладкая поверхность дополнительно визуально сужают доводчик.

В Levolan 120 интегрирована система безопасности SoftStop, которая обеспечивает плавный ход и безопасность в крайних положениях, а специальные ролики — распределение нагрузки.

Система раздвижных дверей спроектирована для стекла толщиной от 10 до 12,76 мм, т. е. можно использовать ламинированное стекло.

Разработчики побеспокоились и об установке. Для нее необходимы только шестигранный и гаечные ключи.
+380 44 237 XX XX +380 44 237 2567
Связанный контент
Идентификатор: 14617
Алюмінієві профілі Profilco