Assa Abloy делает ставку на новые решения для безопасности
Фото: ASSA ABLOY
Замок Yale Digital предназначен для домашней безопасности. Без ключа, но с ночной защелкой.

Assa Abloy делает ставку на новые решения для безопасности

Assa Abloy завершила 2014 год с позитивными показателями за четвертый квартал и год в целом. Годовой показатель объема продаж составил 56843 млн шведских крон, что на 17% больше по сравнению с 2013 годом. Годовая чистая прибыль — 6436 млн шведских крон (рост на 17%).
Следует отметить, что продажи новых продуктов за последний квартал преодолели свой рекорд и составили 32% от стоимости проданных решений. Высокие темпы роста продемонстрировали области электронного правительства, биометрия и технологии идентификации.

В четвертом квартале продажи в регионе EMEA показали наибольший результат — 3979 (3546) млн шведских крон. С высокими показателями роста вышли рынки Германии, Испании, Африки и Восточной Европы. Падение отмечено в странах Бенилюкса, Франции и Финляндии. Стабильные показатели — Великобритания, Италия и Израиль.

В долгосрочной перспективе Assa Abloy ожидает рост спроса на безопасность. Компания планирует сфокусировать свои усилия на формирование стоимости продукта для конечного пользователя и инновации. Также, будет использовать свои сильные позиции, чтобы ускорить рост и повысить рентабельность.
+380 44 237 XX XX +380 44 237 2567
Идентификатор: 14686
Виробництво вікон Viknar`off