Qünell теперь выпускается в фирменной упаковке
фирменная упаковка Кюнель

Qünell теперь выпускается в фирменной упаковке

Компании, которые предоставляют своим клиентам полный комплекс услуг по заполнению и обрамлению оконных и дверных проемов, хорошо знают, как продаются материалы для откосов. В лучшем случае они могут купить комплект материалов для откоса, упакованный в стрэтч-пленку, а в худшем - просто навалом или хлыстами.
Специалистов, сопровождающих продажи откосной системы Qünell, это обстоятельство сильно смутило. И они провели опрос среди оконных компаний, которые не просто устанавливают окна и двери, а дарят своим Заказчикам готовые обрамленные проемы. В результате опроса выявились интересные факты. Оказывается, в подавляющем большинстве своем все проемы можно распределить по небольшому количеству типов! И кроме этого, руководители монтажных участков поделились с нами своими желаниями, чтобы у них была возможность получать готовые комплекты материалов для обрамления откосов не просто так, а в фирменной упаковке!
И после этого производитель откосных систем Qünell решил осуществить желание многих хороших людей!
Сейчас Вы можете приобретать откосную систему Qünell так, как Вам нравится. Для тех, кому удобнее работать с погонажем, мы поставим элементы нашей откосной системы в палетах. Для тех же, кто желает получать готовые комплекты, мы предлагаем воспользоваться и многими другими преимуществами готовых комплектов в фирменной упаковке, кроме удобства доставки и установки, а именно:
 упростить складской учет;
 избавиться от неделовых остатков;
 расширить торговый ассортимент;
 выйти в торговые сети DIY.
Более подробную информацию об инновационной откосной системе Qünell Вы всегда можете найти на сайте нашей компании
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+375 29 691 XX XX +375 29 691-00-95
+375 29 691 XX XX +375 29 691-00-95
Идентификатор: 15693