В Салоне Викна новая коллекция маркиз.
Террасная маркиза.

В Салоне Викна новая коллекция маркиз.

Всем доброго времени суток!
В Салоне Викна - пополнение коллекции маркиз. Новый каталог немецкой фабрики Lewens. Огромное количество тканей. Разнообразные модели маркиз - несколько новых моделей локтевых маркиз, маркизы для зимнего сада, вертикальные и балконные маркизы.
Маркизы являются отличной защитой от солнца больших горизонтальных поверхностей, например, террас, веранд, балконов, лоджий.
Сколько удовольствия можно получить, отдыхая в знойный летний день в тени маркизы!
Уникальный внешний вид, высокая степень защиты от интенсивного солнечного излучения, возможность оборудования маркизы электроприводом, солнце- и ветровой автоматикой, подсветкой, возможность дополнения маркизы воланами различной формы и т.д.- делают маркизы незаменимыми солнцезащитными навесами. Не нужно строить монументальные пристройки. На стене дома крепится вал с маркизой и, в зависимости от выбранной Вами модели, этот вал с тканью раскрывается, образуя навес, если это локтевая маркиза, опускается наклонно, - если это - балконная маркиза и разматывается в вертикальной плоскости, - если это - вертикальная маркиза. Вал с тканью может быть не защищен - это - открытая маркиза (ее лучше устанавливать под уже сформированным свесом кровли). Может быть накрыт козырьком - полузакрытая маркиза. А может быть спрятан в гильзу - это маркиза закрытого типа - ее можно устанавливать на отвесной стене.
Ознакомиться с новой коллекцией маркиз от фабрики Lewens вы можете посетив Салон Викна.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 63 796 XX XX +380 63 796 6241
+380 63 796 XX XX +380 67 780 8678
+380 63 796 XX XX +380 56 796 6241
Идентификатор: 15728