Компания Goodwin стала участником проекта IQ-energy

Компания Goodwin стала участником проекта IQ-energy

Компания Goodwin теперь представлена в базе данных энергоэффективной продукции, приобретение которой будет автоматически поддержано кредитной и грантовой программой Европейского банка реконструкции и развития.

По словам руководителя программы IQ energy Майкла Тота, создание базы данных — первый шаг в рамках кампании по информированию украинского общества о преимуществах использования энергосберегающих продуктах и технологиях.

На сайте проекта теперь любой заинтересованный в энергосбережении может ознакомиться с двумя каталогами: Каталогом технологий и Каталогом поставщиков. В них представлена самая современная и наиболее энергоэффективная продукция и ее поставщики. Эти каталоги позволят потребителям найти те продукты, а также поставщиков и монтажные организации, сотрудничество с которыми будет автоматически поддержано кредитной и грантовой программой ЕБРР. Так, продукцию Goodwin можно изучить на страничке, а информацию о самой компании — на странице

- На следующем этапе мы будем постоянно обновлять информацию на сайте, чтобы отображать изменения товарного ассортимента и цен, - говорит Майкл Тот.

Напомним, Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) поддержал действия Украины по повышению энергоэффективности. В 2016 году ЕБРР вместе с украинскими банками и донорскими организациями начала программу «Финансирование инвестиций в повышение энергоэффективности жилищного сектора Украины».

Часть этой программы предусматривает создание двух списков энергоэффективного оборудования и услуг в Украине, размещенных на веб ресурсе: список подходящих материалов и оборудования (список LEME) и список подходящих поставщиков и монтажных организаций (список LESI).
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 402 88 XX XX 0800 402 880
0800 402 88 XX XX 0800 402 880
0800 402 88 XX XX 0800 402 880
Идентификатор: 16552
Алюмінієві профілі Profilco