Компания Luvin открыла в Виннице первый фирменный салон евроокон.

Зализняк Анастасия Олеговна 20 апреля 2016 г. в 09:44

В субботу, 16 апреля компания Евроокна открыла самый большой салон окон и дверей Luvin в г. Виннице по адресу ул. Киевская, 49.

На открытие яркого и стильного салона luvin пришло немало гостей: дилеры и их мастера по монтажу, клиенты, жители Винницы, технические специалисты компании VEKA, друзья и журналисты телеканала "Эверест". Всего в первый день новый салон Luvin посетило более сотни человек! Большое количество гостей еще раз подтверждает, что компания Евроокна успешно зарекомендовала себя на украинском рынке. В 2015 году компания Евроокна ТМ luvin заняла четвертое место среди производителей окон из профиля VEKA.
Салон Luvin отличается от других салонов окон и дверей в первую очередь большим количеством образцов и готовых решений для квартир, домов, офисов, коммерческих заведений, а также количеством идей для архитекторов.

Из новинок представлены двери-гармошка, которые позволяют в зимнее время пользоваться ими для входа и выхода из помещения, а летом - полностью собрать конструкцию и добавить простора помещению, объединив пространство. Кроме того, особое внимание компания Евроокна уделила энергоэффективности конструкций, которые уменьшают теплопроводимость, позволяя экономить на обогреве помещения в зимнее время, и на системе кондиционирования – летом, а также могут использоваться в пассивных домах.

К тому же в салоне luvin представлены уникальные продукты. В Виннице это единственный оконный салон, где можно увидеть двери с новейшими технологиями, которые благодаря автоматическому замку и встроенной электрической функции отпирания увеличивают безопасность помещения. К тому же предложенные инновации добавляют при этом больше удобств, поскольку теперь запертую дверь можно легко открыть с помощью пульта дистанционного управления или мобильного телефона.

Во время презентации нового салона состоялось и испытание окон на противовзломность. Окно Luvin, установленное на специальном стенде, пытались взломать трое добровольцев, по утверждению которых - такое окно быстро взломать не реально.

Важным фактором является то, что энергоэффективные окна Luvin доступны всем, благодаря участию компании в государственной программе по энергосбережению. Большим плюсом этой программы является возможность получить 30% государственной компенсации стоимости на энергосберегающие окна Luvin, а для людей, которые получают субсидию государство компенсирует 70% стоимости.

Последние новости раздела