Окна ТМ "Виконда" успешно прошли сертификацию в Германии

Окна ТМ "Виконда" успешно прошли сертификацию в Германии

Металлопластиковые окна и двери из профильных систем WDS 400, WDS 500 и «Виконда Коттедж» (WDS 8 SERIES) успешно прошли сертификацию в немецком институте оконных технологий ift-Rosenheim. Результаты испытаний показали надежный уровень прочности, устойчивости к ветровым нагрузкам, водо- и воздухонепроницаемости, экологичности и безопасности конструкций из этих профильных систем. Приобретая окна и двери ТМ «Виконда», вы можете быть полностью уверенны в их качестве, ведь соответствие строгим европейским стандартам, а именно EN 14351-1:2006 + A1: 2010, – и есть на сегодняшний день безусловная гарантия.

Процедура сертификации включала проведение всевозможных лабораторных испытаний изделий ТМ «Виконда» в рамках технических и эксплуатационных параметров.
Напомним, что в 2015 году сертификацию, проводимую непосредственно в Германии, прошли изделия из профильной системы «Виконда Термо».
Отметим, что ift-Rosenheim — всемирно действующий институт, являющийся влиятельнейшей европейской организацией в области СПК и фасадов, которая путем исследований, консультаций, рекомендаций, создания рабочих групп и нормативных проектов, проведения программ по сертификации и семинаров определяет европейские стандарты качества изготовления, монтажа и эксплуатации фасадов зданий, витрин и оконных систем, презентует новейшие тенденции развития отрасли.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 654 XX XX +380 67 654 4228
Идентификатор: 17048
Виробництво вікон Viknar`off