Стройте ваш «Энергоэффективный дом» выгодно вместе с ТМ WDS и компанией UDK!

WDS 24 июня 2016 г. в 09:53

ТМ WDS при партнерстве компании UDK, одного из крупнейших производителей изделий из автоклавного газобетона в Украине, проводит акцию «Энергоэффективный дом», которая дает возможность сэкономить до 20% на остеклении своего дома.

В разгар строительного сезона, покупатели газобетонных блоков UDK толщиной 500 мм и плотностью 400 кгм.куб, могут получить сертификат на скидку 6500 грн при заказе окон WDS 8 SERIES, или 5500 грн при заказе окон WDS 7 SERIES.

Специальным предложением компании стараются привлечь внимание к вопросам теплосбережения и энергоэффективнсоти и содержания будущего дома. Удорожание электроэнергии, ресурсов на отопление, постоянные затраты на содержание дома – неизменно приведут к необходимости дополнительного утепления. Но стоить это будет дороже, когда речь идет о уже построенном доме.

Проект «Энергоэффективный дом» от ТМ WDS и компании UDK – наиболее выгодное предложение, позволяющее сэкономить уже на этапе строительства, при этом получая лучшие энергосберегающие технологии!

Последние новости раздела