Фурнитура AXOR – в окнах ЖК «Зеленый квартал» и «Лесной квартал».
AXOR
Фурнитура AXOR: остекление ЖК «Зеленый квартал» и «Лесной квартал» Бровары, Киевская осбласть

Фурнитура AXOR – в окнах ЖК «Зеленый квартал» и «Лесной квартал».

С каждым днем AXOR INDUSTRY завоевывает все больше доверия среди своих клиентов, что в итоге отражается в лояльности новых довольных пользователях оконной продукции с фурнитурой AXOR.

Теперь сохранять тепло в помещении и радовать плавной работой будут окна с фурнитурой AXOR и в новых жилых комплексах, остекленных компанией Goodwin, - «Лесной квартал» и «Зеленый квартал». Жилые комплексы расположены в оживленных и быстро развивающихся районах города-спутника Бровары (Киевская область).

Здания в жилых комплексах остеклены энергоэффективными металлопластиковыми конструкциями, которые отвечают современным требованиям энергосбережения и соответствуют ДБН В. 2.6-31:006 «Тепловая изоляция зданий».

Стоит отметить, что фурнитура в СПК конструкциях играет важную роль. От ее качества во многом зависит и энергосберегающие свойства окна‬ (одним из критериев энергосбережения является плотный прижим оконной конструкции к раме). Это особенно актуально в многоэтажных зданиях.

Остекление зданий с учетом требований энергосбережения позволяет существенно сократить энергозатраты, как на обогрев жилища, так и на его охлаждение в летнее время.

Напоминаем, что в течение года (до 31.12.16) компания AXOR INDUSTRY проводит фотоконкурс «Powered by AXOR», для участия в котором принимаются фотографии, сданных в эксплуатацию объектов, при остеклении которых использовалась фурнитура AXOR.

Фотографии объектов, остекленных с фурнитурой AXOR, доступны для просмотра на официальной странице AXOR INDUSTRY в Facebook в фотоальбоме «Powered by AXOR». Подробные условия фотоконкурса читайте на сайте компании.

Участвовать в данном фотоконкурсе может любой дилер или производитель ПВХ конструкций, а также строительная компания, которые продают продукцию с фурнитурой AXOR.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 554 XX XX +380 67 554 2777
Идентификатор: 17328
Алюмінієві профілі Profilco