Противомоскитные сетки. Расширение ассортимента.

Противомоскитные сетки. Расширение ассортимента.

Противомоскитные сетки давно стали привычным и необходимым атрибутом жилых помещений.

Компания "Дизайн Пласт" расширяет ассортимент. Мы предлагаем следующие виды сеток:
•оконные внутрипроемные - от 106 грн/м2,
•оконные наружные - от 106 грн/м2,
•трапециевидные – от 225 грн/м2,
•дверные рамочные – от 250 грн/м2.

Изготовим под заказ за 2-ва рабочих дня. Цвет белый и коричневый.

Ремонт, перетяжка москитного полотна – 40грн.

Что же дает нам установка противомоскитной сетки?

Возможность не сидеть взаперти, когда хочется распахнуть окна настежь: противомоскитные сетки предохраняют от проникновения в помещение насекомых, пуха, пыли, мелкого мусора. Весной наличие сетки снижает риск попадания в помещения вредных аллергенов – пыли, пуха и семян, а значит сетка стоит и на страже здоровья домовладельцев.

Стекловолоконное полотно москитных сеток свободно пропускает воздух, но препятствует возникновению сквозняков. Противомоскитная сетка не загораживает обзор. За счет цвета москитного полотна и размера ячейки, сетка практически невидима как изнутри, так и снаружи, причем она сохраняет «невидимость» при любом освещении – естественном и искусственном.

Наличие сетки повышает противопожарную безопасность Вашего дома, т.к. исключает вероятность попадания в помещение сброшенного сверху окурка, фейерверка или другого легковоспламеняющегося предмета.

Владельцам домашних питомцев противомоскитные сетки (особенно дверные) тоже подарят преимущества: птицы не вылетят и не залетят, животные не заберутся в дом, а в условиях городской высотной застройки, послужат надежным барьером от путешествия любимых питомцев из окна или не выпустят на балкон без присмотра хозяев.

Сетки функциональны, долговечны, изготовлены из экологически безопасных материалов, просты в установке и уходе.

Установите противомоскитные оконные и дверные ТМ Дизайн Пласт и получите большие преимущества при малобюджетном вложении!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 50 740 XX XX +380 50 740 5544
+380 50 740 XX XX +380 67 701 0044
Идентификатор: 17346
Виробництво вікон Viknar`off