ТМ "ВікноПлюс" запустила в работу инновационное оборудование герметизации стеклопакетов.

ТМ “ВікноПлюс” 2 декабря 2016 г. в 23:52

На прошлой неделе на заводе ТМ "ВікноПлюс" с помощью представителей компании LISEC было налажено и запущено в работу инновационное оборудование вторичной герметизации стеклопакетов Австрийской компании LISEC 2016 выпуска. Такое оборудование осуществляет идеально ровную внешнюю обработку СП, что дает возможность сделать более герметичную посадка стеклопакета во все профельные системы VEKA Украина и предотвращает промерзание всего окна в целом. Это робот, который позволяет герметизировать стеклопакет максимальных размеров в горизонтальном положении, что предотвращает возникновение «эффекта линзы" в больших стеклопакетах и ​​в максимально быстрый срок.
  
Приобретенное ТМ "ВікноПлюс" оборудования автоматической герметизации стеклопакетов предназначена для осуществления вторичной герметизации собранных стеклопакетов путем получения высококачественного 2-компонентного герметика и его последующим нанесением на стеклопакет в автоматическом режиме. Цикл на герметизацию стандартного стеклопакета составляет 18 секунд. Имеющиеся типоразмеры роботов герметизации позволяют проводить данную операцию для стеклопакетов различных размеров мин. 180 х 250, макс. 2500 х 2000 мм. Полностью сбалансированная система подвески обеспечивает скорость обработки изделий обеспечивает производительностью около 600 стеклопакетов в смену.

Высокое качество стеклопакета - это, конечно, не только красивый и эстетичный вид окна в целом, но, прежде всего, это долговечность его службы без видимых изменений физических свойств. Одним из основных критериев качества стеклопакета является качество его герметизации. От качества выполнения операций первичной и вторичной герметизации зависит долговечность работы стеклопакета и всего окна в целом, а также сроки гарантии на них. Эти гарантии абсолютно оправданы и подтверждены опытом десятилетий эксплуатации в реальных условиях различных климатических зон.

ТМ "ВікноПлюс" - производит качественные окна! И следуя философии компании LISEC пытается следить за передовыми технологиями и ориентирована на соответствие высоким стандартам в целях завоевания ведущей позиции на рынке стекольной промышленности.

Последние новости раздела