«Дарвин Украина»: 5 лет личного прорыва!

«Дарвин Украина»: 5 лет личного прорыва!

Мы не можем не поделиться впечатлениями от празднования настоящего года победы. А иначе не назовешь итоги 2016 года, которые 10 февраля в гостинице «Alfavito» в кругу друзей и коллег по бизнесу устроил Авторизованный партнер REHAU компания «Дарвин Украина».
От REHAU на торжество были приглашены руководителя тех.отдела направления Решения для оконной индустрии Владимира Мудрака. Собственно, он и поздравил коллектив «Дарвина» с личным прорывом.
Для тех, кто не знает истории компании, будет интересным узнать, что свою деятельность они начинали в качестве дилеров, и только в последние годы перешли к собственному производству. Поэтому мы благодарны лично Генеральному Директору Владимиру Запаре, что вокруг амбициозных, как для сегодняшней экономической ситуации, целей он сумел сплотить команду таких же амбициозных профессионалов и получил довольно прогнозируемый результат - значительное увеличение продаж к предыдущему году. К тому же по результатам последнего технического аудита на производстве компания подтвердила верность высоким стандартам REHAU, что было засвидетельствовано продлением статуса Авторизованного Партнера на 2017 год.
Желаем тебе, «Дарвин», и в дальнейшем держать такую ​​высокую планку качества, доверия и успеха в партнерстве с REHAU!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 308 88 XX XX 0800 308 888
0800 308 88 XX XX +380 50 150 4942
Идентификатор: 17939