Окна для жизни: социальный проект REHAU и ПАРТНЕРОВ на Луганщине
REHAU

Окна для жизни: социальный проект REHAU и ПАРТНЕРОВ на Луганщине

Мы радуемся каждой вести о том, как наши окна меняют чью-то жизнь к лучшему, особенно когда речь идет о самых маленьких гражданах страны. Вот недавно мы получили одну из таких новостей - благодарственное письмо от коллектива музыкальной школы эстетического воспитания и библиотеки Станично-Луганского района Луганской области. Благодаря современным энергоэффективным окнам от REHAU и партнеров педагоги и воспитанники перезимовали этот год в тепле и уюте.

Еще в начале ноября на инфолинию REHAU обратилась Елена Николаевна, библиотекарь из поселка Петропавловка Станично-Луганского района, со скромной просьбой о самых простых, даже глухих окнах, чтобы заведение просто могло функционировать. Мы однозначно решили, что окна для детей должны быть лучшими, поэтому пригласили присоединиться к благотворительности наших надежных партнеров: компания GlasTrösch согласилась изготовить энергоэффективные стеклопакеты, GU Ukraine обязалась обеспечить фурнитурой, ну а Днепровский Авторизованный партнер REHAU «АльфаВинд» взял на себя замеры, изготовление и установку окон на объекте.

Но в какой-то момент оказалось, что довести доброе дело до конца не так уж и просто, ведь поселок находится на грани боевых действий, и гражданские службы отказываются осуществлять доставку на те территории.
К счастью и благодаря настойчивости Артема Киселева, директора «АльфаВинд», нашлись волонтеры, которые организовали доставку окон и монтажной бригады на место. Так совместными усилиями нам удалось сделать детям подарок.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 308 88 XX XX 0800 308 888
0800 308 88 XX XX +380 50 150 4942
Идентификатор: 18001