Окна для жизни: социальный проект REHAU и ПАРТНЕРОВ на Луганщине

REHAU 9 марта 2017 г. в 14:43

Мы радуемся каждой вести о том, как наши окна меняют чью-то жизнь к лучшему, особенно когда речь идет о самых маленьких гражданах страны. Вот недавно мы получили одну из таких новостей - благодарственное письмо от коллектива музыкальной школы эстетического воспитания и библиотеки Станично-Луганского района Луганской области. Благодаря современным энергоэффективным окнам от REHAU и партнеров педагоги и воспитанники перезимовали этот год в тепле и уюте.

Еще в начале ноября на инфолинию REHAU обратилась Елена Николаевна, библиотекарь из поселка Петропавловка Станично-Луганского района, со скромной просьбой о самых простых, даже глухих окнах, чтобы заведение просто могло функционировать. Мы однозначно решили, что окна для детей должны быть лучшими, поэтому пригласили присоединиться к благотворительности наших надежных партнеров: компания GlasTrösch согласилась изготовить энергоэффективные стеклопакеты, GU Ukraine обязалась обеспечить фурнитурой, ну а Днепровский Авторизованный партнер REHAU «АльфаВинд» взял на себя замеры, изготовление и установку окон на объекте.

Но в какой-то момент оказалось, что довести доброе дело до конца не так уж и просто, ведь поселок находится на грани боевых действий, и гражданские службы отказываются осуществлять доставку на те территории.
К счастью и благодаря настойчивости Артема Киселева, директора «АльфаВинд», нашлись волонтеры, которые организовали доставку окон и монтажной бригады на место. Так совместными усилиями нам удалось сделать детям подарок.

Последние новости раздела