Уникальное предложение на входные двери ALUPLAST 2000
Двери входные 2700грн

Уникальное предложение на входные двери ALUPLAST 2000

Компания «VS PLAST» – современная сеть оптово-розничных продаж металлопластиковых окон и дверей, а также дверных заполнений.

Пластиковые двери (ПВХ двери) - применяются для монтажа в наружных и внутренних дверных проемах. Пластиковые двери являются хорошей альтернативой деревянным и стальным дверям; по ряду показателей пластиковые двери превосходят конструкции из других материалов.

Основные преимущества пластиковых дверей/входных групп:

Пластиковые двери являются теплыми конструкциями. Сопротивление теплопередаче пластиковых дверей не ниже, чем пластиковых окон. Приняв решение установить входные пластиковые двери, Вы сможете экономить на отоплении вследствие повышенной теплозащиты пластиковых дверей. Энергосберегающие свойства пластиковых дверей достигаются за счет теплого ПВХ профиля и системы уплотнителей.

Пластиковые двери надежны и долговечны. ПВХ профиль, из которого изготавливаются пластиковые двери, со временем не гниет, не выгорает и не растрескивается. Высокая надежность достигается благодаря стальному армированию и прочности самого ПВХ профиля.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 18034