Компания GOODWIN провела в Киеве конференцию для партнеров

Компания GOODWIN провела в Киеве конференцию для партнеров

В первой половине марта компания GOODWIN провела в Киеве конференцию для партнеров, посвященную инновациям в производстве и актуальным вопросам продвижения СПК на рынке.

В рамках встречи представители компании GOODWIN ознакомили собравшихся со всеми видами профиля VEKA, рассказали о преимущества и отличиях каждого. Также была представлена входная группа, как для внутренних помещений, так и для установки снаружи. Андрей Ковалев представил последние инновационные разработки: панорамно-раздвижную конструкцию VEKASLIDE, а также раздвижную систему GOODWIN Patio, которая изготавливается из профильных систем SOFTLINE 82, SOFTLINE и EUROLINE.

В рамках презентации также были продемонстрированы дополнительные возможности, предлагаемые компанией GOODWIN: арочные и нестандартные конструкции, ламинированные конструкции и система дуплекс, декорирование стеклопакетов шпросами, декоративными накладками и архитектурными пленками.

Представитель компании Roto Frank Виталий Непитайленко рассказал об инструменте "Конфигуратор окон", позволяющий сделать правильный выбор оконной конструкции в соответствии с дизайном, а технический специалиста в области оконной и дверной фурнитуры Александр Онипко рассказал об инновационных оконных и дверных технологиях.

Начальника отдела корпоративных продаж компании GOODWIN Максим Сычев рассказал об электронной системе публичных закупок ProZorro. Подробно остановился на том, как происходит закупка в этой системе, привел наглядные примеры, как в режиме онлайн проходят торги и какие последовательные шаги необходимо сделать его участнику для позитивных результатов. Кроме того, подробно объяснил, как работает Государственная программа "Тепла оселя" и формы ее кредитования.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 402 88 XX XX 0800 402 880
0800 402 88 XX XX 0800 402 880
0800 402 88 XX XX 0800 402 880
Идентификатор: 18068