Участие AXOR INDUSTRY в «Диалоге с лидерами оконного рынка» от OKNA.UA
AXOR INDUSTRY

Участие AXOR INDUSTRY в «Диалоге с лидерами оконного рынка» от OKNA.UA

InterBuildExpo 2017
31 марта 2017 года компания AXOR INDUSTRY принимала непосредственное участие в конференции «Диалог с лидерами оконного рынка», организованной порталом OKNA.UA. На мероприятии, которое проходило в Киеве в рамках выставки InterBuildExpo, принимали участие более 150 человек, прибывших из 25 городов Украины.

Событие, которое давно ожидал украинский оконный рынок, получилось насыщенным, информативным и активным в обсуждении с позиции всех участников Диалога. На встрече были раскрыты действительно волнующие вопросы отрасли: от квалификации и подготовки кадров - до глобальных задач позиционирования и продажи энергоэффективных окон как качественного украинского продукта.

Присутствующие смогли напрямую пообщаться со специалистами, занимающимися обучением, кредитованием, исследованиями и контролем нормативной базы в отрасли, а также с представителями компаний-лидеров в производстве окон, профиля, стеклопакетов и фурнитуры.

Руководитель отдела продаж AXOR INDUSTRY в Украине Эдем Хаурмаджи поделился с собравшимися опытом продаж украинского продукта - фурнитуры AXOR; а также теми шагами, которые компания предпринимает для достижения наилучших результатов в совместной работе с партнерами – производителями окон.

Команда AXOR INDUSTRY уверенна, что консолидация оконного рынка в современных условиях - это возможность роста отрасли в качественных и количественных показателях.

Благодарим платформу OKNA.UA за организацию и проведение столь значимого для оконного рынка проекта.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 554 XX XX +380 67 554 2777
Идентификатор: 18109