ТМ Окна КОРСА представила своим партнерам собственную CRM для упрощения и улучшения работы с клиентами.

3 июня 2017 ТМ Окна КОРСА представила своим партнерам собственную CRM для упрощения и улучшения работы с клиентами.

CRM ТМ КОРСА - это мощный инновационный кросс-платформенный инструмент, в котором реализовано много возможностей для упрощения работы менеджеров, замерщиков и руководителей дилерских компаний-партнеров ТМ Окна КОРСА.

Менеджеры получают уместны подсказки для индивидуальной высокопрофессиональной работы с клиентом, замерщики - легко и удобно сообщают результаты замеров и сохраняют их на сервере, руководители компаний-дилеров - отслеживают работу с клиентами и имеют возможность прямой непосредственной работы с клиентом на всех стадиях в любом амплуа.

"Текущая рыночная ситуация требует быстрого и адекватного участия руководителей компаний в текущей работе с клиентом. Самые успешные наши партнеры отслеживают лично все этапы работы с клиентами, - отметил на презентации основатель бренда Александр Романеев. - Наша CRM-система сочетает в себе весь многолетний опыт проектирования и изготовления сложных окон и современные веб-технологии для удобного анализа и работы с любой точки в режиме он-лайн".
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 18317
Алюмінієві профілі Profilco