Открыто фирменный салон в г. Волочиск

Ольга Бичок 21 июня 2017 г. в 14:06

Компания Viknar'off не стоит на месте и продолжает сближаться с людьми, которые хотят уюта и комфорта в своем доме. На этот раз центром события сближения стал город Волочиск, где 20 июня состоялось открытие нового фирменного салона компании Viknar'off.
Уже с первого дня существования нового члена семьи Viknar'off стало понятно, что открытый фирменный салон - это место, которое приветливо встретит каждого клиента, предоставит ему квалифицированную помощь и советы по выбору металлопластиковой продукции.
На празднике открытия уже традиционно присутствовали представители компании: руководитель отдела развития Ватаг Ростислав, менеджер-куратор Ольга Шумская, территориальный менеджер Екатерина Жибак и маркетолог Нестор Тернопольский.
Поздравляем владельца с открытием! Желаем, чтобы двери салона никогда не закрывались от толпы клиентов. Благодарим Вас за сотрудничество!
Хотите заказать окна или двери и живете в Волочиске или поблизости? Заходите в фирменный салон компании Viknar'off на ул. Независимости 3.

Последние новости раздела