"4 Этаж Окно От и До" начинает работать по программе IQ energy
ТМ "4 Этаж Окно От и До"
Пластиковые окна по программе IQ energy от ТМ "4 Этаж"

"4 Этаж Окно От и До" начинает работать по программе IQ energy

Компания «4 Этаж», которая предлагает широкий ассортимент металлопластиковых окон, балконов и лоджий в Киеве с профессиональной установкой, присоединяется к программе IQ energy.
Как работает IQ energy
Целью программы, которая реализуется при содействии Европейского банка реконструкции и развития, является повышение энергоэффективности жилого сектора Украины. Предполагается, что участие в программе позволит клиентам значительно улучшить энергоэффективность своих квартир и уменьшить коммунальные расходы.
При покупке энергоэффективного оборудования в кредит на сумму до 15 тысяч евро в гривневом эквиваленте клиенты получают право на выплату компенсации от ЕБРР в размере 35% от общей суммы и максимально до 3 тысяч евро. Компенсация перечисляется на банковский счет лица в банке, в котором был взят кредит, в течение нескольких недель после проверки качества работ поставщика на соответствие условиям программы.
Преимущества IQ energy
Программа IQ energy позволит быстро и качественно утеплить жилье по выгодной цене. Клиенты компании «4 этаж» смогут воспользоваться уникальными преимуществами:
• Приобретение и установка металлопластиковых окон, балконов, лоджий в кредит на привлекательных условиях с выгодными процентными ставками, которые предоставляются банками-партнерами.
• Возможность оформления кредита без справки о доходах в течение одного дня.
• Получение компенсации до 3000 евро в зависимости от размера кредита, включающей не только цену основных материалов, но и стоимость монтажа и сопутствующих товаров.
В качестве материалов и оборудования, которые можно приобрести по программе IQ energy, не придется сомневаться, ведь все товарные позиции, соответствуют высшим евростандартам и проходят строгий контроль специалистов прежде, чем поступать в продажу.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 50 744 XX XX +380 50 744 6749
+380 50 744 XX XX +380 67 407 9259
+380 50 744 XX XX +380 93 095 2959
Идентификатор: 18458
Алюмінієві профілі Profilco