Фабрика окон Болена: 20 лет с REHAU
REHAU

Фабрика окон Болена: 20 лет с REHAU

Еще одна история продолжительностью в 20 лет...

24 ноября свой юбилей праздновала «Фабрика окон Болена». Вспомнить, как все начиналось, в банкетном зале ресторана «Бризоль» г. Черновцов собралось более 300 гостей.

Для REHAU это также особый праздник, ведь становление и успех «Боленаы» неразрывно связаны с именем нашего бренда. Поздравить Партнера и вручить Юбилейный Диплом от Президента REHAU Group Йобст Вагнера посетили Руководитель бизнес-направления Решения для оконной индустрии ООО «Рехау» Игорь Бинковский и Директор Львовского Бюро продаж Андрей Савчук. Вспоминали первое производство, которое в конце 90-х было значительно меньше, чем банкетный зал, в котором сегодня чествовали юбиляра, первые объекты, первые сложные, почти эксклюзивные конструкции, и еще много чего, что мы впервые осваивали вместе, развивая отечественный оконный рынок.

От имени REHAU Игорь Бинковский поздравил владельцев с главными достижениями этих лет, современным технологическим производством, которое позволяет изготавливать несколько конструкций повышенной сложности в день и, безусловно, слаженной командой, которая творит и поддерживает репутацию надежной торговой марки. А.Савчук поблагодарил директора ТМ «Болена» Богдана Степановича Киндрачука за прекрасный коллектив и умение за большими делами не потерять ценность и потребности каждого отдельного сотрудника. По его мнению, собственно атмосфера доверия и неравнодушия друг к другу является фирменным признаком «Болены», поэтому пожелал держаться ее и в дальнейшем, особенно в работе с партнерами и клиентами.

Как всегда бывает на торжествах, не обошлось без приятных сюрпризов. Когда руководители компании решили обменяться памятными знаками, оказалось что не только в работе, но и в манере делать подарки наши взгляды и вкусы совпадают почти на 100% - хрустальные стелы с благодарностью за успешные годы сотрудничества отличались только формой огранки.

От всей команды REHAU хотим Партнеру побольше успешных, творческих проектов и, конечно, побольше теплых окон под знаком ТМ «Болена»!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 308 88 XX XX 0800 308 888
0800 308 88 XX XX +380 50 150 4942
Идентификатор: 18852
Алюмінієві профілі Profilco