В ассортимент компании ТБМ-Украина введены новые замки для алюминиевых дверей производства ASSA ABLOY

В ассортимент компании ТБМ-Украина введены новые замки для алюминиевых дверей производства ASSA ABLOY

ASSA ABLOY является мировым лидером в производстве замочных решений, отвечая самым высоким требованиям потребителей и обеспечивая надежную защиту и удобство в использовании.
ASSA ABLOY представлен практически во всех уголках мира, как на крупных, так и только начинающих рынках, с ведущим положением в большей части Европы, Северной Америки и Австралии. В быстро развивающемся секторе электромеханических изделий безопасности Концерн имеет ведущие позиции в системе управления доступом, технологии идентификации, автоматических дверей и безопасности гостиничного спектра.
С начала основания в 1994 году, Концерн ASSA ABLOY вырос из региональной компании в международную компанию, в которой работает более 46 000 человек, а продажи превышают 7.3 миллиардов EUR. Как мировой лидер замочных решений, ASSA ABLOY предлагает самый полный диапазон решений для всех видов дверей.

Начало сотрудничества ТБМ-Украина и ASSA ABLOY - первая поставка ригельных замков для алюминиевых дверей как с фалевой, так и с роликовой защёлками различных дорнмассов (25 мм, 30 мм, 35 мм). Замки относятся к сегменту премиум, сбалансированная демократичная цена – приятная новость для клиентов Компании, производящих алюминиевые двери.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Идентификатор: 18894