Многозапорные дверные замки Door Line DL имеют возможность «удлинения» по периметру створки.

Многозапорные дверные замки Door Line DL имеют возможность «удлинения» по периметру створки.

Новинка. Появились многозапорные дверные замки Door Line DL с возможность «удлинения» по периметру створки, что позволяет установить дополнительные запорные элементы (удлинители), которые обеспечат плотный прижим створки к раме и герметичность конструкции независимо от высоты двери. Закрытый, полностью стальной корпус замков AXOR создает завершенный эстетичный вид конструкции и обеспечивает защиту всех его деталей от попадания пыли и строительного мусора в механизм.
Технические особенности
В группе Door Line DL представлены врезные многозапорные замки, короткие одноточечные и замки для дверей санузлов.

1. Простое изменение направления открывания двери
Фалевая защелка в дверном замке отвечает за направление открывания двери. Замок выполнен таким образом, что направление открывания дверей может быть легко изменено (в правую или левую сторону) простым движением, потянув защелку на себя и повернув её на 180°. Эту операцию можно произвести уже на установленном в дверь замке.

2. Удлинение обвязки
В ассортименте представлены замки с возможностью «удлинения» обвязки по периметру створки, что позволяет установить дополнительные запорные элементы, которые обеспечат плотный прижим створки двери к раме и герметичность конструкции.

3. Использование офисной ручки
Ассортимент AXOR Door Line DL включает в себя замки, оснащенные роликовой защелкой для офисной (толкательной) ручки.

4. Возможность использования нажимных гарнитуров с креплением на 3 винта
Структура замков AXOR Door Line DL позволяет использовать нажимные гарнитуры с тремя точками крепления (европейский стандарт), что позволяет надежно зафиксировать гарнитур на дверях, обеспечивая более длительный срок его эксплуатации.

5. Ригель в замках AXOR Door Line DL
Замок-рейка с работой от ключа имеет стальной ригель. Замок-рейка с работой от ручки, а также короткий врезной замок с дорнмассом 35 мм укомплектованы ригелем со стальными штифтами, что обеспечивают большую защиту двери от взлома.

6. Противовзломные цапфы
Замки AXOR Door Line DL могут быть произведены с использованием грибовидных цапф с целью оснащения замка противовзломными свойствами.

7. Индивидуальное брендирование
Замки AXOR Door Line DL имеют специальное посадочное место для брендирования посредством установки металлической накладки с Вашим логотипом на штульповую планку замка. Логотип на замке является долговечной и нестандартной рекламой, который добавляет изделию индивидуальности и успешно популяризирует Ваш бренд.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 98 727 XX XX +380 98 727 3755
+380 98 727 XX XX +380 50 443 7025
Идентификатор: 19031
Алюмінієві профілі Profilco