В AXOR Academy успешно начался учебно-информационный сезон.
AXOR
Семинары и тренинги для партнеров AXOR INDUSTRY

В AXOR Academy успешно начался учебно-информационный сезон.

Одним из основных приоритетов компании AXOR INDUSTRY является развитие и обучение партнеров. Семинары и тренинги, проводимые в AXOR Academy для менеджеров и дилеров наших партнеров, всегда положительно влияют на дальнейший диалог и результаты совместной работы.

31 января 2018 года был успешно открыт сезон учебно-информационных семинаров в AXOR Academy. В этот день гостями AXOR стали дилеры нашего партнера – компании «Виконда», которые приехали в город Днепр из Винницкой и Житомирской областей.

Как известно, информация, представленная наглядно, запоминается намного быстрее и лучше. Поэтому наши гости с энтузиазмом приняли участие в экскурсии по заводу AXOR, знакомясь с особенностями процесса производства оконной фурнитуры.

Руководитель отдела продаж в Украине Эдем Хаурмаджи детально представил гостям производственные цеха, лаборатории завода, склад готовой продукции, а также новую линию производства дверных замков.

Далее группа переместилась в конференц-зал, где их вниманию была представлена презентация о компании и продукции AXOR. После чего встреча приобрела формат конструктивного диалога - гости смогли задать все интересующие вопросы нашему специалисту и получить на них компетентные ответы.

Компания AXOR INDUSTRY всегда открыта к сотрудничеству с партнерами для достижения общих целей!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 554 XX XX +380 67 554 2777
Идентификатор: 19042
Алюмінієві профілі Profilco