Какие они - окна в современной архитектуре? На этот вопрос ответили на семинаре.
REHAU

Какие они - окна в современной архитектуре? На этот вопрос ответили на семинаре.

На этот и многие другие вопросы слушателей Житомирской школы дизайнеров LeGrand Decor отвечал региональный представитель REHAU Андрей Рубцов. Специализированный семинар для будущих дизайнеров проектировщиков было организован по просьбе нашего Авторизованного Торгового Партнера компании «Евролайн», которая тесно сотрудничает с выпускниками школы.
Как показывает опыт, не всегда видение дизайнера можно воплотить в жизнь через технические ограничения, поэтому знакомство с современными профильными системами REHAU, их возможностями, а также требованиями к энергоэффективному строительству были крайне актуальными. Не обошли в рамках презентации и проблемы застройки промышленных зон, особенности застройки исторических центров городов, познакомились с оконными решениями для регионов с сильными региональными традициями. Ну и конечно, презентовали эксклюзивную программу цветов REHAU kaleido color для декорирования окон и современные системы затенения, в частности ставни и роллеты REHAU.
Надеемся, нам удалось предоставить будущим художникам все необходимые знания, чтобы окна были не только изысканными, но и долго и надежно хранили комфорт в домах своих владельцев.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 308 88 XX XX 0800 308 888
0800 308 88 XX XX +380 50 150 4942
Идентификатор: 19125