В AXOR Academy прошел тренинг для представителей компании Stekloplast
Тренинг в Аксор Индастри для компании Стеклопласт

В AXOR Academy прошел тренинг для представителей компании Stekloplast

16 марта 2018 года AXOR INDUSTRY провела для сотрудников и дилеров своего партнера - компании Stekloplast - обучающий тренинг на тему: "Эффективные продажи".

В первую очередь по традиции для гостей была проведена экскурсия по заводу AXOR. Для многих гостей - это было первое знакомство с производством AXOR, в ходе которого они узнали много нового и интересно об изготовлении оконной фурнитуры.

Те посетители, которые были у нас ранее, отметили, что производственный комплекс и цеха завода заметно расширились, появилось новое оборудование и дополнительные линии. И также подчеркнули, что получили новую и полезную техническую информацию, необходимую в работе, – как во время экскурсии, так и во время презентации, которые для гостей провел региональный менеджер AXOR INDUSTRY Роман Петренко.

После перерыва гости приняли участие в тренинге. Вела обучение бизнес-тренер Наталья Шинкаренко. На тренинге подробно были рассмотрены инструменты и тактики проведения эффективной презентации продукта для клиента, с учетом понимания потребностей конечных потребителей. Тренинг был наполнен большим количеством практических занятий по грамотной коммуникации.

Компания AXOR INDUSTRY всегда открыта для сотрудничества с партнерами для достижения общих целей.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 554 XX XX +380 67 554 2777
Идентификатор: 19200