Оконные заводы Rehau получили награду VinylPlus.

REHAU 18 мая 2018 г. в 14:46

Оконные заводы Rehau получили награду VinylPlus - престижной европейской сертификации экологически ответственных производителей ПВХ-продуктов.

Четыре европейские оконные заводы REHAU - в Виттмунде, Шрэме, Моранже и Блино - подтвердили, что их производственный цикл, от заготовки до вторичной переработки сырья, а также весь широкий спектр профильных систем REHAU выдерживают самые жесткие требования сертификации VinylPlus.

Для компании, которая в этом году отмечает 60-летний юбилей бизнес-направления Решения для оконной индустрии, получения очередной престижной награды в области бережного и ответственного отношения к окружающей среде стало ярким подтверждением надежности и верности социальной политике бренда в течение многих десятилетий. REHAU и в дальнейшем планирует развивать стратегию устойчивого развития, в частности к 2020 году ожидается применение вторичного сырья почти в половине оконной продукции европейских заводов.

На фотографии: торжественное вручение сертификата на стенде REHAU на выставке Fensterbau Frontale 2018.
Отличие VinylPlus принимали Карстен Хойер, председатель бизнес-направления WS, Майкл Диц, руководитель Института Полимеров REHAU, Майкл Штегер, руководитель отдела логистики и еще несколько уважаемых представителей компании.

Последние новости раздела