Оконика: Завершение остекления объекта в г. Ирпень!

Оконика: Завершение остекления объекта в г. Ирпень!

Дорогие наши покупатели, партнеры спешим с Вами поделиться приятной новостью!

Вот и закончилось остекление нового интересного объекта в г.Ирпень. Приятно осознавать всю сложность и масштабность выполненного объекта. Вдвойне приятно, когда виден результат проделанной работы, результат слаженной и отточенной работы нашего завода и нашего партнера из города Немешаево ЧП "ПТП Мобос", который и занимался остеклением данного объекта. Работы по остеклению этого объекта были выполнены с января по апрель текущего года.

Для остекления объекта, была выбрана нестандартная ламинация – гладкий антрацит, который идеально подошел к фасаду дома, выполненного со светлого отделочного кирпича, и отлично сочетающейся с общей концепции дома. В остеклении балконов использовался нестандартный подход, а именно в нижней части балкона установлен сложный стеклопакет, состоящий из черного тонированного стекла, сатина и энергосберегающего стекла. Данный стеклопакет имеет коэффициент светопропускаемости 35%, что позволяет попадать солнечному свету в дом, но при этом не позволяет внешним взглядам попадать в квартиру, и вы остаетесь защищенными в своем доме даже с таким решением остекления балкона.

Заказчик не случайно выбрал данный цвет, ведь он действительно придает изысканности светлопрозрачным конструкциям и антрацит по праву занял почетное место среди ламинаций в остеклении квартир, частных домов и новостроек 2017-2018 г.

Наша компания стремится к развитию, мы следим за новинками и трендами в нашей отрасли. Мы готовы выполнить для Вас остекление любой сложности и масштаба для Вашего дома, офиса или коттеджа.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 99 150 XX XX +380 99 150 0015
+380 99 150 XX XX +380 99 510 0011
+380 99 150 XX XX +380 99 511 0511
Идентификатор: 19502
Алюмінієві профілі Profilco