Окна REHAU на Осеннем строительном форуме 2018

REHAU 16 октября 2018 г. в 16:08

Под неизменным лозунгом выставки «На пути к энергоэффективности» были представлены последние разработки по альтернативной энергетике, различные энергосберегающие технологии и решения для умного дома, а также банковские кредитные программы, позволяющие сделать новейшие продукты более доступными и ускорить путь к энергонезависимости.

С решениями REHAU для энергоэффективного дома можно было ознакомиться на стендах Авторизованных Торговых Партнеров - ViknaPro и «Новый Дом». Учитывая все более больший спрос на нестандартные окна с изысканным дизайном, партнеры сделали основной акцент на профильных системах премиум-класса REHAU GENEO и REHAU SYNEGO и их возможностях для остекления больших проемов. Отдельное место было отведено эксклюзивным декорам под дерево Woodec, алюминиевым накладкам и трендовым цветным основам профиля, а также оригинальным ручкам REHAU и сопутствующим продуктам для монтажа.

Как и в последние годы, основными посетителями мероприятия стали частные заказчики, преимущественно владельцы загородных домов. Но на этот раз порадовали и строительные компании, которые заинтересованы предлагать строительные решения "под ключ" с окнами REHAU как в Украине, так и за рубежом. Приятно было получить запросы и на проведение профильных семинаров для повышения квалификации работников инжиниринговой компании.

От себя хотим поблагодарить Партнеров за интересную презентацию преимуществ окон REHAU и желаем успешного обработки настроенных контактов!

Последние новости раздела